Напольные покрытия Alpine Floor
Москва
бесплатный звонок по РФ
Текущее местоположение: Москва

Кварц-виниловая плитка Light Stone от Alpine Floor

Возможно, данная коллекция – это именно то, что необходимо для вашего интерьера.

Галерея

     Компания Alpine Floor как один из лидеров на рынке напольных покрытий следует запросу наших покупателей и своевременно расширяет свой ассортимент за счет новинок. Тем самым компания удовлетворяет запрос покупателей на новые декоры, текстуры, а так же на интересные решения в напольных покрытиях. И сегодня мы готовы представить вам новую коллекцию в каталоге напольных покрытий Alpine Floor под названием Light Stone.



     Light Stone - это коллекция, декоры в которой выполнены под натуральный камень в конструкции - LVT или кварц-виниловой плитке на клеевой основе. Решение создать коллекцию в таком исполнении было принято на основе отзывов от наших покупателей и дизайнеров, которые хотели видеть востребованные декоры под камень с дополнительной технологией монтажа. Данная коллекция особенно будет востребована в коммерческом и общественном сегменте помещений, где требуется клеевой монтаж, например: барбершопы, бутики, офисы, гостиницы и т.д. 


 
     Преимущества коллекции Light Stone:
 
     Экологичность

     Коллекция отвечает всем требованиям РФ к экологичности, а материал из которого она изготовлена не содержит вредных веществ, таких как: тяжелые металлы и эфиры формальдегида. Это означает, что коллекция безопасна и поэтому ее можно укладывать даже в помещениях с повышенными требованиями к экологичности, в таких как больницы, школы или детские комнаты.
 
     100% водостойкость

     Основные компоненты кварц-виниловой плитки (LVT) – это минеральная основа (каменная мука) и ПВХ, такой состав устойчив к воздействию воды, поэтому вам не придется беспокоиться о сохранности покрытия в условиях повышенной влажности. Таким образом, декоры из коллекции Light Stone идеально впишутся не только в гостиную или спальню, но и прослужат верную службу на вашей кухне или в ванной комнате.
 
     Высокая износостойкость

     Данная коллекция имеет 43 класс износостойкости. Это означает, что она обладает повышенной защитой к ударам и истиранию. Поэтому кварц-виниловую плитку так любят укладывать на коммерческих объектах.
 


     Простота ухода и неприхотливость в уборке

     Если при выборе напольного покрытия одной из ключевых характеристик для вас является простота ухода, то кварц-виниловая плитка Light Stone имеет защитный верхний слой и легко поддается очистке. Даже разводы от фломастеров, ручек или следов обуви можно легко устранить при помощи влажной губки.
 


     Огнеупорность

     Коллекция Light Stone соответствуют классу пожаробезопасности КМ2, это говорит о том, что плитка препятствует распространению огня в случае возгорания.
 
     Нескользящая поверхность

     Кварц-виниловая плитка Light Stone обладает противоскользящим свойством. В отличии, например, от обычного линолеума или ламината, она имеет более высокий коэффициент адгезии, что значительно улучшает сопротивление к скольжению.


 
     Если вы ищите стильное и износостойкое напольное покрытие, которое прослужит вам долгие годы, то вам стоит обратить внимание на коллекцию Light Stone от компании Alpine Floor. Возможно, данная коллекция – это именно то, что необходимо для вашего интерьера.

29.07.2022

Похожие статьи

/
MosBuild 2024 MosBuild 2024 Читать подробнее Мероприятие для партнеров г. Красноярск Мероприятие для партнеров г. Красноярск

19 марта 2024 года в г. Красноярск состоялось мероприятие для дизайнеров и архитекторов.

Читать подробнее
MosBuild 2024 MosBuild 2024 Читать подробнее Новинка! Коллекция напольного плинтуса Parquet Light Новинка! Коллекция напольного плинтуса Parquet Light Представляем новую коллекцию напольного плинтуса Parquet Light Читать подробнее Ламинат коллекции Intensity в ярком интерьере Ламинат коллекции Intensity в ярком интерьере

Дизайнеры программы «Большие перемены» создали яркий интерьер для детской комнаты. . 

Читать подробнее
Новая коллекция ламината VILLE Новая коллекция ламината VILLE

Новая коллекция ламината VILLE  (елка английская)

Читать подробнее
Мероприятие для партнеров г. Череповец Мероприятие для партнеров г. Череповец

Обучающий семинар по напольным покрытиям от Alpine Floor в Череповце.

Читать подробнее
С Наступающим Новым 2024 Годом! С Наступающим Новым 2024 Годом! Читать подробнее Мероприятие для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге Мероприятие для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге

7 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось масштабное мероприятие для дизайнеров и архитекторов, организованное нашим партнером компанией ProDesign.

Читать подробнее
Мероприятие для дизайнеров и архитекторов г. Абакан Мероприятие для дизайнеров и архитекторов г. Абакан

Мероприятие для дизайнеров и архитекторов состоялось 23 ноября 2023 года в Абакане.

Читать подробнее
Новая коллекция AF by Classen Pro Nature Новая коллекция AF by Classen Pro Nature Коллекция SPC ламината ProNature — это идеальное решение для тех, кто ищет прочные, долговечные и экологичные напольные покрытия Читать подробнее Мероприятие для партнеров г. Самара Мероприятие для партнеров г. Самара

Мероприятие для дизайнеров и архитекторов состоялось 23 ноября 2023 года в Самаре.

Читать подробнее
Новая коллекция каменно-полимерного ламината Neowood Новая коллекция каменно-полимерного ламината Neowood Новинка! Коллекция каменно-полимерного ламината NEOWOOD от Norland Читать подробнее Мероприятие для партнеров г. Пермь Мероприятие для партнеров г. Пермь

25 октября в Перми прошло мероприятие, организованное компанией Alpine Floor.

Читать подробнее
Новинка! Премиальный французский ламинат Homflor Новинка! Премиальный французский ламинат Homflor Компания Alpine Floor является единственным дистрибьютором бренда Homflor в России. Читать подробнее Мероприятие для партнеров г. Сочи Мероприятие для партнеров г. Сочи

28 сентября в Сочи состоялось мероприятие для дизайнеров, организованное совместно с нашим партнером, компанией СВ-сантехника.

Читать подробнее
Мероприятие для партнеров г. Владивосток Мероприятие для партнеров г. Владивосток

8 октября во Владивостоке состоялось мероприятие для дизайнеров, организованное компанией Alpine Floor.

Читать подробнее
Новинка! Плинтусы и молдинги коллекции Tanle Новинка! Плинтусы и молдинги коллекции Tanle Новинка! Плинтусы и молдинги коллекции Tanle Читать подробнее Мероприятие для партнеров г. Уфа Мероприятие для партнеров г. Уфа

8 сентября 2023 года в Уфе прошло мероприятие для партнеров, организованное компанией Alpine Floor.

Читать подробнее
Мероприятие для партнеров г. Астана Казахстан Мероприятие для партнеров г. Астана Казахстан

Главной темой мероприятия, состоявшегося 19 сентября 2023 года в Астане, стала презентация новинок ассортимента напольных покрытий Alpine Floor.

Читать подробнее
Подписаться
на новости
Скачать каталог